Молодежь указанных церквей приготовила для детей обширную и увлекательную программу.
Вначале со светлым праздником Рождества Христова юных участников поздравил пастор Московской церкви «Благодать» П.Ю. Болохов. Павел Юрьевич провел маленький экскурс в историю Рождественских событий и совершил молитву.
Для знакомства организаторы вместе с детьми спели песню «С Тобою друг, с тобою брат. Тебе я очень, очень рад».
Далее была представлена поучительная духовно-назидательную постановка «Ночь перед Рождеством».
В следующей части программы к юным участникам праздника прибежала забавная собачка «Тобик», которая примером своих поступков, учила детей быть честными, добрыми и правдивыми.
Затем наступил момент, когда дети могли рассказать стихотворение или спеть песню, которую они подготовили к празднику.
Также юные участники Рождественского праздника были активными во время конкурсов, викторин и загадок. Хочется отметить, что организаторы мероприятия и в этот раз приготовили для детей множество различных призов и подарков. Не забыли и о тех ребятах, у кого в январе был День Рождения. С добрыми пожеланиями и теплыми поздравления им были вручены подарки.
Так незаметно пролетело время до антракта, когда за детьми пришли их родители. После заключительной благодарственной молитвы, дети смогли получить сладкие подарки в замечательно оформленных коробочках.
В заключение, хочется от души поблагодарить Господа и всех, кто участвовал в подготовке и проведении этого Рождественского праздника.
«О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте!» Ис.62,6.
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте. Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей и статей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Google+ и Twitter.