Приглашение на Всероссийскую конференцию по решению проблемы сиротства «До последнего»
07.02.2016

Приглашение на Всероссийскую конференцию по решению проблемы сиротства «До последнего»

«Мы чувствуем, что сироты России — это наша ответственность, поэтому искренне приветствуем конференцию и инициативы альянса. Призываем церкви РС ЕХБ приехать, принять активное участие и развивать эту работу на местах»

Христианская церковь всегда отвечала на те вызовы, которые стояли пред человечеством, остро чувствуя боль и остро чувствуя беду. Такая беда — это сиротство, социальное сиротство. В детских домах воспитываются тысячи детей. Задача христиан - принять этот вызов и помочь всем тем детям, которые остаются без попечения родителей, увидеть пример христианской семьи и ощутить заботу и любовь Отца Небесного. Будем бороться до последнего! До последнего ребенка, чтобы он оказался в семье!

С 24 по 25 марта 2016 года в Москве будет проходить Всероссийская конференция по решению проблемы сиротства «До последнего». Российский союз евангельских христиан-баптистов вместе с другими ведущими объединениями христианских церквей России является организатором данной конференции. Координация подготовки конференции возложена на Альянс инициатив «Россия без сирот».

Мы приглашаем священнослужителей и специалистов, которые трудятся в этой области, и людей, неравнодушных к проблеме сиротства. Во всех мероприятиях конференции примут участие ведущие служители и профессионалы высокого уровня в области усыновления и сопровождения приемных семей. В торжественной церемонии открытия конференции примут участие главы крупнейших евангельских объединений России, а также представители федеральных органов власти, общественные деятели и деятели культуры.

В ходе конференции будут рассмотрены разные аспекты помощи сиротам, развития семейного устройства, поддержки приемных семей и другие вопросы. В фойе расположится фотоэкспзиция «Дети дома», на которой будут представлены счастливые истории приемных семей из разных уголков нашей страны и выставка передовых проектов в области усыновления. Участники конференции получат возможность повысить свой уровень знаний и подготовки по данной проблематике и смогут значительно расширить границы в служении сиротам, выйти за церковные рамки.

Если вы хотите стать частью окончательного решения проблемы сиротства в России, если вы хотите, чтобы в вашем городе, в вашем районе буквально каждый ребенок мог получить реальную заботу и помощь, которой он достоин, зарегистрируйтесь для участия в конференции и приезжайте.

Место проведения мероприятия: г. Москва, ул. Павла Корчагина, д.2А.

Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов Алексей Васильевич Смирнов

Организаторы помогут вам во всех аспектах участия в конференции:

Сайт конференции: www.doposlednego.ru

Контакты для регистрации: info@rossiabezsirot.ru

телефон для справок: 8-800-555-86-39

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.