Соболезнования в связи с авиакатастрофой в г. Ростове на Дону
20.03.2016

Соболезнования в связи с авиакатастрофой в г. Ростове на Дону

19-го марта 2016 при посадке в аэропорту г. Ростова на Дону в сложных метеоусловиях, потерпел катастрофу самолет Боинг 737 авиакомпании «Флай-Дубаи», в результате трагедии погибло 62 человека. Председатель Российского Союза ЕХБ от имени всех верующих евангельских христиан-баптистов выразил соболезнование губернатору Ростовской области В.Ю. Голубеву.

Уважаемый Василий Юрьевич!

Авиакатастрофа  в аэропорту Ростова на Дону, которая  унесла  жизни 62 человек,  неожиданно принесла боль и страдания в семьи жителей Дона, других регионов России и зарубежных стран. Трагедия пронеслась тяжелым эхом в сердцах миллионов людей всего мира и вызвала  сочувствие и сострадание к близким и родным погибших.

От имени всех церквей входящих в Российский Союз евангельских христиан-баптистов примите наши глубокие соболезнования, которые мы просим передать близким и родным погибших.  Искренне скорбим, разделяем боль этой трагедии.

Слово Божье призывает нас «плакать с плачущими», все наши верующие глубоко скорбят вместе со всеми жителями  Ростовской области. В воскресенье, в день траура по погибшим, верующие евангельских христиан-баптистов, будут молиться о том, чтобы Бог послал в сердца близких и родных погибших  мир, терпение и утешение в скорби.

Очень надеемся, что созданная комиссия по расследованию данного происшествия сделает соответствующие выводы, которые предотвратят в будущем подобные трагедии, а семьи пострадавших получат достойную помощь.

С искренними соболезнованиями,

Пресвитер А.В. Смирнов

Председатель РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.