Ю.К. Сипко: Конгресс «Преображение-2016» - собор святых во Христе
20.07.2016

Ю.К. Сипко: Конгресс «Преображение-2016» - собор святых во Христе

О важности конгресса «Преображение-2016» говорит экс-председатель РС ЕХБ Юрий Кириллович Сипко:

Важность конгресса не подлежит обсуждению. Такой собор святых является Божьим благословением, дающим всем его участникам чувство причастности к братству искупленных. Это возможность оторваться от суеты, от привычного хода времени и войти в сердцевину действия Духа Святого.

Собор - это некое подобие остановки на пути в Небесный Ханаан, когда Господь обновляет силы идущих, очищает сердца, призывает новых работников, миссионеров и пастырей на святое служение в Его Церкви.

Я желаю, чтобы конгресс «Преображение-2016» открыл каждому христианину братства сокровище небесного Отца по-новому. Чтобы Божья благодать излила силу Святого Духа на каждого христианина. Я желаю, чтобы конгресс стал стартом особого духовного посвящения на святую жизнь, на служение благовестия, на дела веры и труд любви. Я молюсь, чтобы братство в грядущем соборе проявило своё единство во Христе. Уверен, что каждый участник конгресса принесёт с собой особую благодать и доставит радость всем участникам и славу Всевышнему!

 

Пресс-служба РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.