В Крыму состоялась пасторская  конференция, посвященная теме «Я читаю Библию»
05.10.2016

В Крыму состоялась пасторская конференция, посвященная теме «Я читаю Библию»

30-го сентября 2016 г. в Крымском Объединении церквей РС ЕХБ прошла однодневная пасторская конференция, которая была посвящена важной для всех евангельских христиан теме «Я читаю Библию».

30-го сентября 2016 г. в Крымском Объединении церквей РС ЕХБ прошла однодневная пасторская конференция, которая была посвящена важной для всех евангельских христиан теме «Я читаю Библию».

По приглашению Старшего пресвитера Крымского Объединения церквей РС ЕХБ А.И. Майкана, основным выступающим был руководитель ОВЦС РС ЕХБ пресвитер В.К. Власенко, который в начале  рассказал всем присутствующим о том, что в ходе открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям,  проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 67-рп от 1 апреля 2016 года Российский Союз евангельских христиан-баптистов стал победителем в  направлении «Развитие традиционных духовных ценностей». Все пасторы с воодушевлением восприняли это важное событие.

В рамках конференции прозвучала социально значимая тема «Отцовство в свете Библии», которая была весьма актуальна и вызвала неподдельный интерес у слушателей. Докладчик коснулся таких важных тем, что присутствующие решили пригласить его еще раз для продолжения уже практических семинаров по данной животрепещущей теме.

Старший пресвитер А.И. Майкан и его заместители сердечно поблагодарили пресвитера В.К. Власенко за визит и ценную информацию

В свою очередь пресвитер В.К.В ласенко поблагодарил пасторов Крымского Объединения РС ЕХБ за теплый прием и открытое братское общение.

Пресс-служба ОВЦС РСЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.