С Днём России!
12.06.2017

С Днём России!

Дорогие братья и сестры, мир Вам!

Господь управляет историей всех народов и государств. 150-летняя история российского братства евангельских христиан-баптистов показала, что верность Господу и упование на Него раскрывает всемогущество Бога, неизменность Его обетований. Воздадим Богу славу и честь за все Его деяния!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с Днём принятия Декларации о государственном суверенитете России - Днём России!

Россия является уникальной страной с великой и славной историей, с богатым духовным и культурным наследием, сосредоточением многообразия народов и религий, объединённых любовью к Родине и взаимным уважением. Ощущая неразрывную связь с земным Отечеством, и осознавая  ответственность перед Богом за Россию будем совершать молитвы:

  • о духовно-нравственном состоянии народа,
  • о принятие и исполнение законов позволяющих российским евангельским христианам-баптистам полноценно принимать участие в  построение гармоничного и здорового общества,
  • о единении и преемственности поколений,
  • о настоящем и будущем великой России.

Дорогие братья и сестры, желаю вам благословения и мудрости от Господа, мира и счастья в вашем доме, дерзновенного служения нашим ближним на благо Отечества.

В молитве месте с вами,

Алексей Васильевич Смирнов

Председатель РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.