Новый номер журнала «Христианское слово»
24.07.2019

Новый номер журнала «Христианское слово»

Каждый евангельский христианин в России слышал об Иване Степановиче Проханове. Если не знает в подробностях его жизнь, то, по крайней мере, слышал имя.

В 2019 г. исполняется 150 лет со дня его рождения. Мы не могли пройти мимо этой знаменательной даты, и очередной номер журнала «Христианское слово» посвящен жизни и наследию И.С. Проханова.

Наши историки В.А. Попов и А.В. Синичкин рассказали о его жизни и взглядах и предоставили уникальные фотографии, действующие служители В.А. Миськевич, В.В. Игнатенков, Е.Ю. Бахмутский, Е.С. Гончаренко раскрыли разные стороны его деятельности.

И даже современным событиям нашлось место в журнале, так как они связаны с именем Проханова.

И. Ганди говорила, что «история – самый лучший учитель, у которого самые плохие ученики». Этот выпуск журнала будет интересен верующим разных конфессий; людям, интересующимся историей, а также всем, кто хочет больше узнать о Боге.

Стоимость этого номера 165 руб. Подписка на год составляет 500 руб.

Заказать онлайн можно по ссылке: https://inchrist.store/product/periodicals/m001/

Редакция журнала «Христианское слово»

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.