Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару
05.10.2019

Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару

С 21-го по 22-е сентября 2019 г. Председатель Российского Союза ЕХБ Петр Вальтерович Мицкевич и Региональный заместитель Председателя Александр Петрович Мандзюк посетили г. Самару.

Состоялась встреча с церковным советом  «Местной религиозной организации церковь евангельских христиан-баптистов «Преображение», г. Самары.

Также гости прияли участие в праздновании Дня Благодарения Бога за урожай – Жатвы, также в этот день состоялось крещение новых членов церкви.  

Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару Фоторепортаж о поездке В.П. Мицкевича в Самару

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.