Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ
13.01.2020

Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ

11-го января 2020 г. в Московской центральной церкви ЕХБ состоялся органный концерт «Свет Рождества».

Прозвучали произведения И.С. Баха, А. Вивальди, Н. Паганини и др.

За органом был Илья Фёлльми-Кудрявцев (Германия), скрипка - Лида Морозова (Россия)

С кратким словом назидания выступил пастор церкви «Евангелие» Александр Федичкин.

Организация мероприятия была доверена молодёжи. Нужно отметить, что с этим она справилась очень хорошо. Был организован гардероб, стойка раздачи евангелий, буфет. Все желающие могли оставить свои отзывы в специальной книге. Каждый слушатель после концерта получил пожелание из Священного Писания.

Фото: И. Соколов

Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ Органный концерт «Свет Рождества» в МЦЦ

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.