Отошёл в вечность А.С. Чуйков
03.01.2021

Отошёл в вечность А.С. Чуйков

2-го января 2021 года на 64 году жизни отошёл в вечность пастор церкви Евангельских христиан-баптистов города Балашов, Саратовской области Анатолий Степанович Чуйков.

Все, кто знал Анатолия Степановича, с глубокой скорбью восприняли  весть о кончине любимого брата во Христе, доброго пастора и уважаемого человека среди жителей города Балашов. Анатолий Степанович оставил прекрасный след любви и чуткости своим служением Богу и людям. Он сочетал в себе способность лечить души и тела людей. В подтверждение этому ему, как главному детскому хирургу Балашова, указом Президента РФ от 13.02.2017 №59 было присвоено звание заслуженного врача России. Уходя в Небесные  Обители, Анатолий Степанович унес с собой большой багаж благодарностей от многих людей, испытавших на себе целебную заботу и любовь этого любящего сердца, наполненного Духом Божьим. Добрая память о нем надолго останется у всех кто его знал.

Выражаем искреннее соболезнование всем родным и близким Анатолия Степановичя, членам Балашовской церкви и объединению церквей Саратовской области.

Пусть и дальше тот свет, который излучал Анатолий Степанович направляет всех, кто скорбит от разлуки с ним к Божьим вратам, в которые вошёл этот верный служитель Божий. Память о его жизни и служении будет вдохновлять христиан на прославляющий Бога труд, пример которого Анатолий Степанович оставил после себя.

Да утешит Господь всех скорбящих.

Председатель Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Петр Вальтерович Мицкевич

Первый Заместитель Председателя РС ЕХБ Виктор Владимирович Игнатенков

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.