С Рождеством Христовым!
25.12.2021

С Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сестры! Поздравляем вас с Рождеством Христовым!

Поздравляем вас с Рождеством Христовым! Мы каждый год в этот праздник вспоминаем слова ангела, который вместе с воинством небесным обратился к вифлеемским пастухам: «Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям» (Лк. 2:10). Эту радость нельзя отделить от Христа, она приходит к каждому человеку, в каждый дом только со Христом. Во Христе мы получаем все самое ценное, все то, из чего складывается наша счастливая вечность и торжественная жизнь на земле.

Пусть в эти рождественские праздничные дни Господь благословит все мероприятия в вашей церкви и в ваших семьях! Чтобы атмосфера, которая была в небе над Вифлеемом в момент рождения Иисуса Христа, наполнила ваши дома и ваши сердца. Пусть новая жизнь возродится еще во многих сердцах, благодаря рождественской вести!

Провожая уходящий год, поблагодарим Бога за Его многочисленные милости, проявляемые к нам, несмотря на множество тревог и испытаний, которые мы проходим в последнее время. Будем поддерживать друг друга и совместно выполнять поручения Христа в деле благовестия!

2022 год в нашем братстве решено назвать так же, как и 2021 — Год благовестия. Господь призывает нас служение благовестия развивать.

Благодарим Вас за молитвенное и материальное участие в жизни Союза ЕХБ! В молитве о вас в 2022 г...

Будьте благословенны!

 

Председатель Союза Петр Вальтерович Мицкевич

Первый заместитель председателя Виктор Владимирович Игнатенков

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.