«Подари надежду» на Ямале и в Югре
16.01.2022

«Подари надежду» на Ямале и в Югре

Для Радостной вести не существует преград и расстояний. Поделиться Евангельской вестью о рождённом Христе и подарками в рамках национального благотворительного служения «Подари надежду» с детьми из народа Ханты, отправились миссионеры и национальные лидеры Кочевой «Школы без стен» Ямала и Югры!
Для Радостной вести не существует преград и расстояний. Поделиться Евангельской вестью о рождённом Христе и подарками в рамках национального благотворительного служения «Подари надежду» с детьми из народа Ханты, отправились миссионеры и национальные лидеры Кочевой «Школы без стен» Ямала и Югры!
 
История о рождении нашего Спасителя Иисуса Христа наполнила многие семьи народа Ханты надеждой. Дети были в восторге от подарков и красочной Детской Библии, а также праздничного общения с христианами.
 
За три дня удалось посетить 8 стойбищ в хантыйской лесотундре и проехать при этом почти 200 километров на снегоходах преодолевая расстояния в морозные январские дни через замёрзшие реки, озёра, болота и леса Югры!
 
Видение «Миссии Евразия» помочь поместным евангельским общинам в формировании и воспитании поколения служителей, которые бы могли нести Евангельскую Весть недостигнутым народам Крайнего Севера и в целом всей страны.
 
Поэтому и была организована такая мини экспедиция в Рождественские дни, чтобы передать Слово 50 детям из народа Ханты в лесотундре и их родителям!
 
Просим вашей молитвенной поддержки о пробуждении северных народов в лесотундре Югры и Ямала и благословении в служении лидеров нового поколения в России. 
 
 
 
 
 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.