Молитва о мире!
17.02.2022

Молитва о мире!

Дорогие руководители, сотрудники и студенты учебных заведений Евро-Азиатской аккредитационной ассоциации евангельских учебных, заведений мир вам!

“Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими” 

(Мф. 5:9)

От имени Совета ЕААА призываем вас к совместной молитве за начальства и власти наших стран, от решений и действий которых зависит в данное время сохранение мира в нашем регионе, чтобы страх Божий был на тех, кто будет разрешать существующее политическое напряжение.  

Просим вас молиться, чтобы по милости Божьей мир в наших странах продлился и чтобы Бог удержал начальства и власти от военных действий.

Просим вас также молиться, чтобы Господь обновлял и наши умы в Иисусе Христе:

1. чтобы мы, будучи гражданами разных стран и представителями разных рас и национальностей, были способны являть единство любви Божьего народа;

2. чтобы, преобразуясь обновлением ума, мы познавали, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная;

3. чтобы в этих непростых обстоятельствах народ Божий был непоколебим в своем единстве, твердо стоя плечом к плечу, прежде всего, за веру евангельскую (Фил. 1:27).

Молимся за всех, пусть Бог любви и мира будет со всеми нами (2Кор. 3:11).

Совет Евро-Азиатской аккредитационной ассоциации евангельских учебных заведений (http://e-aaa.org).

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости