Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж
16.04.2022

Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж

13-го апреля 2022 г. в офисе Российского Союза Евангельских христиан-баптистов состоялся молитвенный обед.

Мероприятие проходило в день четырехлетия со дня первой встречи нынешнего руководства РС ЕХБ с сотрудниками офиса.

После вступительного слова и молитвы Председателя Российского Союза Евангельских христиан-баптистов П.В. Мицкевича состоялась трапеза, в ходе которой каждый сотрудник мог поделиться своими благословениями и молитвенными нуждами, а также высказать свои пожелания в преддверии празднования Пасхи. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере и закончилась кратким словом и молитвой Первого заместителя Председателя РС ЕХБ Виктора Владимировича Игнатенкова.

 

Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж

 

Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж Молитвенный обед в офисе РС ЕХБ - фоторепортаж

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.