Пасхальный концерт "Бог так возлюбил мир"
21.04.2022

Пасхальный концерт "Бог так возлюбил мир"

1-го мая 2022 г. в 17 часов состоится Пасхальный концерт "Бог так возлюбил мир".
ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ 1 МАЯ в церкви «Голгофа» это один из элементов пасхального сезона, традиционно продолжающегося вплоть до празднования Троицы. Данное событие дает возможность вновь окунуться в праздничную атмосферу, насладиться духовной музыкой и отдохнуть от повседневной суеты.
 
В исполнении хора церкви "Голгофа" прозвучат произведения А.Д.Кастальского, Джона Стейнера, Л.Ларсона, Дональда МакКуллоу, Ю. Костюка, Б. Никсона, Т.Фетке, Р.Франца, Марка Бланкенса и др., которые соединят в себе 2 важные темы: события, предшествующие празднику Пасхи, и само воскресение Иисуса Христа из мертвых.
 
В концерте так же принимает участие органист Илья Прохоров и баритон Павел Баранский.
 
Слушатели концерта окунется в атмосферу с одной стороны сосредоточенной, с другой, светлой по настроению музыки, познакомятся с красивыми и разнообразными по жанру произведениями, помогающими ощутить атмосферу великого праздника - Пасхи!
 
Пасхальный концерт "Бог так возлюбил мир"

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.