Поздравляем вас с праздником Благовещения!
07.04.2023

Поздравляем вас с праздником Благовещения!

В этот день Ангел возвестил Марии: "Радуйся, Благодатная! Господь с тобою; благословенна ты между женами... ты обрела благодать у Бога; и вот зачнешь во чреве и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус; Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего..." (Луки 1:28-32).

Весть о приходе в наш мир Спасителя в лице вочеловечевшегося Божьего Сына превратилась в источник радости и надежды, как для самой Марии, так и для людей всех поколений. Благая Весть получила свое основание, и сегодня она звучит по всей земле, наполнившись благодатью нашего Господа Иисуса Христа. К этому празднику относятся слова пророка Исаии: "Правда Моя близка, спасение Мое восходит, и мышца Моя будет судить народы, острова будут уповать на Меня и надеяться на мышцу Мою" (Исайя 51:5).

Праздник Благовещения пробуждает у людей внимание к Благой Вести. В этот праздник каждый из нас может стать рядом с Марией, чтобы, выслушав обращение ангела к ней, разделить ее восторженное ликование и передать эту радость всем своим друзьям. Пусть свет Благовещения наполнит ваши дома и каждое сердце. Да прославится Господь в наших церквах.

Мицкевич П.В.

Игнатенков В.В.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.