Воронеж с Благой Вестью посетил Виктор Гамм
23.04.2013

Воронеж с Благой Вестью посетил Виктор Гамм

14 апреля в церкви ЕХБ г. Воронежа «Источник воды живой» Благой Вестью делился Виктор Гамм, известный проповедник, вице-президент Евангелистской ассоциации Билли Грэма.

14 апреля в церкви ЕХБ г. Воронежа «Источник воды живой» Благой Вестью делился Виктор Гамм, известный проповедник, вице-президент Евангелистской ассоциации Билли Грэма. Это уже второй приезд Виктора Гамма в Воронеж, первый был в 2002 году, когда проходила евангелизация в здании цирка города.

Воронеж с Благой Вестью посетил Виктор Гамм Одним из ярких событий торжественного богослужение стало выступление Виктора Гамма. В конце своей проповеди Виктор призвал к покаянию людей ещё не знающих Бога. И люди, отложив всякую формальность и стеснение, выходили к кафедре, желая, чтобы за них помолились.

Воронеж с Благой Вестью посетил Виктор ГаммОтметим, что с творческой программой в этот день выступили братья и сестры из п. Сомово Воронежской области, а так же сводный хор, под руководством Константина Масалитинова, насчитывающий более 70 человек из представителей разных церквей. В творческую программу были включены как акапельные песни, так и песни в инструментальном сопровождении, как старые, так и новые произведения.

Помимо назидательных слов Виктор Гамм сообщил собравшимся о том, что у братьев есть планы провести в Воронеже многотысячную евангелизацию, которая пройдет на городском стадионе «Труд». Это мероприятие будет масштабным и границы евангелизации затронут не только Воронежскую область, но и весь Центрально-Черноземный регион.

«Я надеюсь, что по Божьей милости, все мы вновь соберёмся в 2014 году на «Фестиваль Надежды» (именно такое название и будет носить планируемая евангелизация)» – отметил Виктор Гамм.

См. фоторепотраж на сайте церкви ЕХБ г. Воронежа «Источник воды живой»

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.