Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов посетил церкви Кировской области
18.06.2013

Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов посетил церкви Кировской области

Самым ярким событием в этом посещении было участие председателя в праздновании дня рождения Церкви Благодати города Кирово-Чепецка.

Приезд председателя нашего союза не частое событие в Кировском братстве. По этой причине в короткие два дня прибывания Алексея Васильевича время было расписано по минутам. Самым ярким событием в этом посещении было участие председателя в праздновании дня рождения Церкви Благодати города Кирово-Чепецка 8 июня. Праздничное богослужение собрало представителей многих баптистских церквей Кировской области. Проповедь Слова Божьего была направлена на раскрытие Божьего замысла о церкви. По свидетельству многих братьев и сестёр звучавшие истины особо легли на сердце. Значимость церкви в Божьих глазах и ее важность в жизни христианина нельзя переоценить. После праздничного богослужение было общение за трапезой любви, где христиане по старой традиции могли много общаться.

Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов посетил церкви Кировской области

После обеда началась рабочая часть приезда Алексея Васильевича, его участие в миссионерском совещании. Вопросы и ответы о целях и задачах союза, обсуждение общей стратегии нашего братства, вопросы служения и даже политической ситуации, - всё это было важно обсудить с председателем Союза и понять, кто мы, баптисты, и куда движемся.

На следующий день 9 июня Алексей Васильевич посетил церковь в городе Кирове, где также служил проповедью. Вечером этого же дня состоялась встреча с молодёжью, куда собрались около 150 молодых людей из разных церквей области. Проповедь Алексея Васильевича, направленная на утверждение христианской позиции молодёжи, была расширена практическими вопросами и ответами председателя. Многие подходили лично пообщаться с Алексеем Васильевичем. По свидетельству молодёжи, Алексей Васильевич оставил неизгладимое впечатление своей проповедью, взглядом на жизнь, а также расширенными ответами.

Общения с братьями служителям, проповеди, личные беседы, за два дня пребывания надолго останутся в памяти христиан Кировской области.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.