Губернатору Волгоградской области С.А. Боженову
01.01.2014

Губернатору Волгоградской области С.А. Боженову

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Примите мои соболезнования по случаю двух террористических актов совершенных в городе Волгограде. В этот рождественский и предновогодний период, когда все граждане нашей страны готовятся ко встречи Нового года, террористы во второй раз сеют страх и разочарование. Библия четко и ясно говорит таким людям: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галл. 6:7).

Сеющие страх, смерть и скорбь террористы прежде всего сеют ненависть к самим себе. Своими гнусными деяниями, они превратили праздник в горе. Молюсь, чтобы подобная человеконенавистническая идеология навсегда исчезла из нашего общества. Надеюсь, что правоохранительные органы сделают всё возможное, чтобы подобное больше не происходило.

Так же выражаю соболезнования семьям и близким погибших и раненых в этой страшной трагедии. Пусть « …мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдёт сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе» (Фил. 4:7)

С уважением, Председатель РС ЕХБ, А.В. Смирнов,

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.