Петр Мицкевич вошел в совет попечителей Международной пражской семинарии
28.09.2007

Петр Мицкевич вошел в совет попечителей Международной пражской семинарии

На Генеральном совете Европейской баптисткой федерации (ЕБФ) в Будапеште были избраны высшие руководители Федерации.

На Генеральном совете Европейской баптисткой федерации (ЕБФ) в Будапеште 27 сентября были избраны высшие руководители Федерации.

Петр Мицкевич вошел в совет попечителей Международной пражской семинарииПрезидентом ЕБФ единогласно был избран Тома Магда, который в течении двух лет занимал должность вице-президента ЕБФ, а также является действующим президентом баптистского союза Хорватии. Он сменил на этом посту Хилари Пуу из Эстонии, бывший президентом ЕБФ с 2005 по 2007 годы.

Вице-президентом единогласно был избран Валерий Гилецкий, действующий президент баптистского союза Молдовы.

Ректор Московской богословской семинарии ЕХБ Петр Мицкевич, был избран членом Совета попечителей Международной  теологической баптисткой семинарии в Праге.

От лица Российского Союза ЕХБ сердечно поздравляем избранных братьев и надеемся , что их служение послужит большим ободрением и духовной поддержкой для всего братства Европейской баптисткой Федерации.

Ранее по теме:

Ю.К. Сипко направил привествие Генсовету ЕБФ, открывшемуся в Венгрии

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.