В Кирове освящен Дом молитвы
27.11.2009

В Кирове освящен Дом молитвы

22 Ноября в городе Кирове в церкви ЕХБ Благодати состоялось освящение молитвенного дома. Несколько лет назад церковь выкупила здание бывшего магазина. А теперь на его месте возведен прекрасный Дом молитвы.

В Кирове освящен Дом молитвы22 Ноября в городе Кирове в церкви ЕХБ Благодати состоялось освящение молитвенного дома. Несколько лет назад церковь выкупила здание бывшего магазина. А теперь на его месте возведен прекрасный Дом молитвы.

На праздничном служении присутствовало много гостей из церквей Кировской области и Марийской Республики. Особым благословением был приезд Председателя РС ЕХБ Юрия Кирилловича Сипко с супругой Валентиной Павловной. Его проповедь вдохновила верующих, видеть Божью руку, которая несмотря на кризис благословляет Его народ.

В Кирове освящен Дом молитвыПрисутствующие служители совершили молитву благодарности и посвящения Дома молитвы для служения Богу и людям. Многие гости могли принять участие в служении с пожеланием из слова Божьего, своим пением и стихами порадовать всех присутствующих. Особым было участие детей. Все это сделало праздник радостным и торжественным. Незаметно прошли 3 часа богослужения, а потом общение продолжилось за братской трапезой, где, знакомясь друг с другом, люди делились своими впечатлениями. Приглашенные неверующие выразили свою благодарность и проявили интерес к церкви.

Мы искренно благодарим Бога и всех, кто принял участие в строительстве Дома молитвы. Долгожданное событие осуществилось!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.