Защита Рувима Волошина заявила ходатайства следствию
28.06.2010

Защита Рувима Волошина заявила ходатайства следствию

23 июня Рувим Волошин подписал документы, что он ознакомлен с резульатами следственных действий. При этом защита Волошина заявила три ходатайства, связанных с нарушнением ведения дела.

Продолжается следствие по делу о ДТП с участием Заместителя председателя РС ЕХБ Рувимом Волошиным. Как мы уже сообщали, 19 октября 2009 года, во время своей служебной командировки, заместитель председателя Российского Союза ЕХБ, пресвитер Рувим Степанович Волошин попал в автодорожную катастрофу. На одной из подмосковных трасс, в автомобиль, за рулем которого находился Рувим Волошин, врезался внедорожник, управляемый сотрудником МВД, выехавший на встречную полосу. От полученных травм милиционер скончался на месте. Рувим Волошин сильно не пострадал.

Стрессовая ситуация привела к тому, что Рувим Волошин неоднократно был вынужден общащаться к помощи медиков по поводу обострения хронической астмы. Последний раз он был выписан из больницы 22 июня.

23 июня Рувим Волошин подписал документы, что он ознакомлен с резульатами следственных действий. При этом защита Волошина заявила три ходатайства, связанных с нарушнением ведения дела: выводы экспертизы противоричивы, Волошин ни на одной из них не пристутствовал, часть вещественных доказательств отсутствует. 28 июня в соответствии с законодательством на ходатайства должен быть получен ответ следственных органов.

Рувим Волошин поблагодарил всех верующих за молитвы о нем. Он сказал, что «Бог слышит, благословляет и милует». Кроме того, он засвидетельствовал, что данная ситуация «мобилизовала весь евангельский мир – всех баптистов мира, на молитву и объединила нас». И это понятно даже следователям.

Ранее по теме:

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.