Пожар в Иноземцевской церкви ЕХБ
20.09.2014

Пожар в Иноземцевской церкви ЕХБ

Иноземцевская церковь ЕХБ г. Железноводска срочно нуждается в помощи! От сильного пожара пострадал Дом молитвы

В Доме молитвы Иноземцевской церкви ЕХБ г. Железноводска 28 августа после вечернего богослужения, почти в полночь, произошел неожиданный пожар. Огонь с улицы заметила соседка. Пожарные долго не могли потушить огонь, не удалось спасти имущество. От пожара сильно пострадали помещения здания, окна, крыша. В негодность пришла мебель и вся аппаратура церкви. Необходимо менять стеклопакеты в оконных проемах, кровлю, заново штукатурить стены, заниматься отделкой всего здания.

Братья и сестры Иноземцевской церкви просят молиться за их церковь, за те испытания, которые они понесли, и помочь церкви РС ЕХБ восстановить Дом молитвы. От пастора Иноземцевской церкви Вячеслава Сиренченко председателю РС ЕХБ А. В. Смирнову было направлено письмо с информацией о случившейся беде и просьбой о помощи в восстановлении Дома молитвы. Причины пожара не выяснены, полиция не смогла установить источник возгорания и прекратила расследование.


Дополнительная информация:

Пастор Сиренченко Вячеслав Захарович, тел. +7-928-375-37-20; тел. церкви: + 7 (87932) 5-72-30,

Пожар в Иноземцевской церкви ЕХБ

Пресс-служба РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.