Председатель РС ЕХБ А.В. Смирнов поздравил с днем рождения президента В.В. Путина
08.10.2012

Председатель РС ЕХБ А.В. Смирнов поздравил с днем рождения президента В.В. Путина

Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов направил поздравительное письмо Президенту Владимиру Путину. "Хочу пожелать Вам мудрости, мира, терпения, крепости духовной и телесной в осуществлении Вашего жизненного предназначения направленного на улучшение жизни российских граждан, на расширение их гражданских свобод, на улучшение государственного имиджа нашей страны на международном уровне."

Председатель РС ЕХБ Алексей Васильевич Смирнов направил поздравительное письмо Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину с днем рождения. В поздравлении в частности говорится: "Господь наделил Вас огромными организаторскими талантами. С Вашим именем ассоциируется образ сильного, волевого руководителя, мудрого политика, который сможет вести самое большое государство в мире уверенным курсом, по пути гражданского мира и согласия.

Как на Президента России, Бог так же возложил на Ваши плечи колоссальную ответственность за судьбы миллионов сограждан нашей страны с их самобытным жизненным укладом и национальными традициями.

Осознавая лишь некую малую толику всей Вашей ответственности, которая наделяет Вас властными полномочиями, хочу пожелать Вам мудрости, мира, терпения, крепости  духовной и телесной в осуществлении Вашего жизненного предназначения  направленного на улучшение жизни российских граждан, на расширение их гражданских свобод, на улучшение государственного имиджа нашей страны на международном уровне".

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.