С праздником Сретения Господня!
15.02.2018

С праздником Сретения Господня!

Дорогие братья и сестры, сердечно поздравляю вас с евангельским праздником Сретения Господня!

В повествовании об этом событии (Лук. 2; 22-39), в который раз открывается удивительная Воля Божия о Сыне Его Единородном Иисусе Христе. Дух Святой открывает праведному Симеону божественную истину: «… видели очи мои спасение Твое, которое Ты уготовал пред лицом всех народов, свет к просвещению язычников, и славу народа Твоего Израиля.»

Под водительством Духа Святого происходит совсем неслучайная встреча благочестивых людей Семиона и Анны с Мессией.  Увидеть в младенце Спасителя, прикоснуться к Нему и поклониться Ему… Бог удостаивает чести и торжества праведников видеть присутствие и действие Божье в самых отчаянных обстоятельствах, наполняя сердца миром и благодарностью.

Дорогие братья и сестры, желаю вам быть в таком духовном состояние, чтобы видеть Бога каждый день, каждую минуту. Слушайте Бога, читайте Его Слово, радуйтесь Его присутствию!

Благословения Вам и мира от Господа, которого любим и которому служим!

Ваш брат,

Алексей Васильевич Смирнов

Председатель РС ЕХБ.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.