Конференция «Борьба и Триумф»
08.06.2018

Конференция «Борьба и Триумф»

С 24-го по 27-е мая 2018 г. в живописном уголке Новой Москвы, состоялась юбилейная, 25-я конференция лидеров спортивного служения Евразии «Борьба и Триумф». в форуме приняли участие более ста участников из девяти стран. Основным спикером конференции был духовный лидер в мире спорта, обладатель черного пояса по тхэквондо Ион Каптене.

Прозвучали лекции на важные для каждого христианина темы:

  • «Как бороться с заботами»,
  • «Как иметь радость в Боге»,
  • «Как не стать загнанным человеком».

Также в ходе конференции состоялись семинары по четырем основным направлениям:

  • «Библия и спорт»,
  • «Истории Бога»,
  • «Наш Ч.М.»
  • «Спорт и жизнь».
  • Каждый участник мог выбрать для себя интересующую его тему.

В рамках конференции прошёл турнир христианской волейбольной лиги (ХВЛ). В финале встретились волейболисты из Истры и Московской Библейской Церкви. В упорной и бескомпромиссной борьбе победу одержали москвичи.

Все участники конференции получили ободрение, поддержку и благословение через наставление, общение и обмен опытом для распространения Благой Вести.

Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф» Конференция «Борьба и Триумф»

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.