Благодарность за помощь и молитвы
08.07.2018

Благодарность за помощь и молитвы

Месяц назад на нашем сайте была опубликована информация о пожаре в доме пастора церкви ЕХБ в г. Кубинке, Московской обл.

Приветствую Вас дорогие братья и сестры, дорогие друзья и близкие, те, кто нас знает и не знает. Великая благодарность Господу и всем Вам, за молитвы и многоразличную помощь в столь сложные времена. Вот уже прошло несколько недель, как сгорел наш дом. Это место обитания нашей семьи было не только стенами и крышей над головой, там была вся наша жизнь. Семейные ценности и реликвии, архивы и фотографии, музыкальные инструменты, библиотека, наши с супругой рабочие кабинеты, мы много работали дома. В течение нескольких минут, все это исчезло.

Не смотря на столь великую потерю, то, что у нас осталось, несоизмеримо больше: это наша семья, дети, родители, братья и сестры по крови и во Христе Иисусе, огромное количество друзей, церковь, братство. И самое главное, любовь и милость Божья, и мир от Него исходящий, который превыше всякого ума, соблюдаем сердца наши и помышления во Христе Иисусе.

На сегодняшний день, мы живем в квартире, которую нам предоставили наши друзья, но в сентябре нужно будет принимать решение о жилье на более продолжительный срок. Некоторые могли подумать, что мы уедем из Кубинки, но это не так, мы не собираемся этого делать так как здесь наша жизнь и служение, церковь и люди, которые окружают каждый день.

С Божьей помощью, которая очень часто приходит через людей, через всех вас, мы планируем восстанавливать наш дом. А, так же, что было запланировано чуть раньше нашей церковью в Кубинке, строить новое здание дома молитвы.

Еще раз огромная благодарность, Господу и вам за ту великую поддержку и любовь, которую мы испытали и испытываем от Вас.

Тимофей Гончаренко

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.