Дневник Велоэкспедиции 22 июня
23.06.2007

Дневник Велоэкспедиции 22 июня

С улыбкой команда встретила новый день, который порадовал нас дождём. Чудное утро для велопрогулки! Мы направились в город Чистополь. Дорогу осложнял дождь, сильный боковой ветер и не очень хорошее покрытие дороги.

22 июня - Чистополь

С улыбкой команда встретила новый день, который порадовал нас дождём. Чудное утро для велопрогулки! Мы направились в город Чистополь. Дорогу осложнял дождь, сильный боковой ветер и не очень хорошее покрытие дороги. Но, слава Богу, Он сохранил нас в пути, и мы без происшествий добрались до намеченного города.

Во время обеда, мы познакомились с тремя братьями, которые приехали в Чистополь на велосипедах из Набережных Челнов, чтобы проехать с нами в свой город на следующий день.

Вместе мы направились на собрание. В церковь пришло мало людей, правда три человека присутствовали в собрании верующих впервые, и для них звучала Благая Весть. Хорошим репертуаром песен в отличном исполнении прославила Господа группа "Однажды" из Набережных Челнов. Проповедь о верности Господа и непостоянстве человека позволила задуматься и вновь ощутить величие любви Бога к человеку. Сестра поместной церкви прославила Господа в стихах.

Евангелизация - это ежеминутное состояние. И в этом состоянии надо быть всегда и везде. После холодного пути, пастор предложил нам попариться в сауне. По окончанию водных процедур, наше необычно дружелюбное отношение друг ко другу заинтересовало работника комплекса, с чего и началось общение. Человек услышал Евангелие, но прежде увидев действие Господа в нас самих. 

Спасибо за Ваши молитвы, братья и сёстры.

Источник: Миссионерский Отдел РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.