Дневник велоэкспедиции 26-27.06  Пермь
29.06.2007

Дневник велоэкспедиции 26-27.06 Пермь

Велоэкспедиция, преодолев за один день 315 км, достигла Перми. Участники благодарят всех, кто молился о них и просят продолжать молитвы и впредь.
Братья и сестры, Господь царствует! Дневник велоэкспедиции 26-27.06  Пермь
   Мы благодарим всех, кто молился о нас. Вашими молитвами Бог благословил нашу команду, и мы за день преодолели 315 км. Последние 30 км были по равнине, остальной же путь составляли многократные подъёмы и спуски. В дороге возникали моменты слабости, но мы знали, что Господь с нами, и мы должны дать возможность Ему явить Свою силу, и Он не оставил нас. В дороге были и падения и проколы колёс, но мы знали, что делаем дело Божье.

Когда, проколов очередное колесо, мы занимались ремонтом, к нам подошли люди, которые работали через дорогу. Это были электрики, которые поутру приступили к своим обязанностям, а мы в свою очередь приступили к своим, проповедовали евангелие. Всё в руках Господа. В конце пути мы попали под дождик, который не помешал провести встречу с людьми. Люди не расходились, и хотели видеть участников, которые проделали такой длинный путь к ним. Ждали нас как братья и сёстры, так и люди, неставшие пока детьми Божьими. Было особо приятно такой встрече. Обратившись со словами приветствия и рассказав о целях экспедиции, мы и не думали раздавать евангелия, усталость сказалась. Но нам об этом напомнили люди, которые, услышав слово, пожелали приобрести "воду живую". День прошёл во славу Бога.
Дневник велоэкспедиции 26-27.06  Пермь
  Следующий день - 27 июня был днем отдыха. Начался он с чистки велосипедов, устали не только мы, но и велосипеды. Приведя их в порядок, мы отправились на служение, которое проходило на площади, перед зданием цирка. Неподалёку была трамвайная остановка и множество магазинчиков, так что прохожих людей было довольно много. Останавливались послушать немногие, но возможность услышать о целях экспедиции и получить евангелия в подарок была у многих.
  Братья и сёстры, просим Вас продолжать молиться о “Евангелие народам мира”. 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.