Семинар для учителей и директоров воскресных школ Смоленска и области
28.09.2007

Семинар для учителей и директоров воскресных школ Смоленска и области

С 14 по 15 сентября прошел областной семинар для учителей и директоров воскресных школ Смоленска и Смоленской области. В программе семинара приняло участие 50 человек.

С 14 по 15 сентября прошел областной семинар для учителей и директоров воскресных школ Смоленска и Смоленской области. В программе семинара приняло участие 50 человек. Служители ВШ узнали, как организовать служение «Воскресная школа для всех возрастов», каким образом помочь родителям и подросткам построить и сохранить взаимоотношения, основанные на Слове Божьем, как разработать и провести в своих поместных церквах различные христианские проекты: детские площадки, праздники и т.д. Братья и сестры, принявшие участие в семинаре, узнали много новой и полезной информации, которая, несомненно, поможет им в дальнейшем служении. Они также имели возможность вместе помолиться, поделиться своим опытом служения в ВШ. Господь обильно благословил участников и преподавателей семинара.

Семинар для учителей и директоров воскресных школ Смоленска и области

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.