"Каждый христианин - благовестник" - тема конференции Заочной библейской школы
25.11.2007

"Каждый христианин - благовестник" - тема конференции Заочной библейской школы

24 ноября в церкви ЕХБ "Источник Воды Живой" г. Воронежа прошла конференция Заочной библейской школы (ЗБШ), на которую собрались студенты из Воронежа, и Липецка
"Каждый христианин - благовестник" - тема конференции Заочной библейской школы 24 ноября в церкви ЕХБ "Источник Воды Живой" г. Воронежа прошла конференция Заочной библейской школы (ЗБШ), где собрались студенты из Воронежа, а также из Липецка. Конференция прошла под лозунгом: "Каждый христианин - благовестник". Целью прошедшей встречи было общение со студентами, беседа о новых возможностях обучения, и попытка вдохновить учеников на благовестие во время рождественских праздников.

Заочная Библейская Школа является одним из основных проектов христианской благотворительной организации Библейская Миссия и осуществляет свою образовательную деятельность с 1992 года на всей территории бывшего Советского Союза. За это время в Школе начали обучение более 27000, т.е. это те, кто получил хотя бы один учебник от ЗБШ. На сегодняшний день в региональных центрах Библейской Миссии в Киеве, Москве, Омске, Минске и Алма-Ате обучаются около 7500 студентов."Каждый христианин - благовестник" - тема конференции Заочной библейской школы

По словам старшего инструктора учебного отдела ЗБШ Виктора Баранова, цель Школы – дать начальное библейское образование каждому желающему. 

На выбор учащихся ЗБШ предлагается несколько программ обучения - отдельное изучение Ветхого и Нового Заветов, программа по благовестию, программа по работе воскресных школ и другие.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.