Представители духовенства выступают за сохранение в Госдуме комитета по делам религиозных организаций
27.11.2007

Представители духовенства выступают за сохранение в Госдуме комитета по делам религиозных организаций

Члены Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте России считают, что в Госдуме следующего созыва должен остаться комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Москва. 27 ноября. - Члены Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте России считают, что в Госдуме следующего созыва должен остаться комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций.

"Все участники заседания выразили желание, чтобы комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций был и в следующей Думе, его работа очень важна, потому что у нас нет министерства религий", - сказал журналистам секретарь по внешним связям Российского союза евангельских христиан-баптистов Александр Семченко.

Совещание провел во вторник председатель Совета, руководитель администрации президента России Сергей Собянин.

На фото: Семченко А.Т.

Выступление Семченко А.Т. "Российские протестанты-эмигранты"

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.