Открытие заочной магистратуры в МБС
23.02.2008

Открытие заочной магистратуры в МБС

В Московской богословской семинарии ЕХБ стартовала магистерская программа по заочной форме обучения. На первый курс было зачислено 22 брата, большинство из которых несут служение пасторов, дьяконов или миссионеров
В Московской богословской семинарии ЕХБ стартовала магистерская программа по заочной форме обучения. На первый курс было зачислено 22 брата, большинство из которых несут служение пасторов, дьяконов или миссионеров. С поступлением новых студентов поздравили председатель РСЕХБ Ю.К.Сипко, а также ректор семинарии П.В.Мицкевич.

Первая сессия прошла с большим воодушевлением. Братья прослушали несколько курсов, касающихся изучения Библии, проповеднического служения, а также ведения воскресных школ. Сессии на магистерской программе будут проходить трижды в год. Полный курс обучения займет 3 года.

Открытие заочной магистратуры в МБС

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.