Семинар отдела богословия и катехизации в Рязани
23.06.2008

Семинар отдела богословия и катехизации в Рязани

12 июня в Рязани прошёл семинар отдела богословия и катехизации РС ЕХБ, посвящённый роли богословия в жизни поместной церкви. Семинар провёл руководитель отдела богословия и катехизации М. В. Иванов.
12 июня в Рязани прошёл семинар отдела богословия и катехизации РС ЕХБ, посвящённый роли богословия в жизни поместной церкви. Семинар провёл руководитель отдела богословия и катехизации М. В. Иванов. В семинаре принял участие старший пресвитер по Рязанской области Павел Павлович Жиров.

Такие встречи стали традиционными. Сотрудничество отдела богословия и рязанского объединения церквей продолжается уже более пяти лет. Работники отдела стараются посещать Рязанскую область регулярно. Проводятся регулярны семинары по самым актуальным вопросам, консультации служителей, посещение церквей Рязани и области. Служение во славу Господа будет продолжаться.

На фото: П.П. Жиров и М.В. Иванов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.