Новые выпускники МБС
29.06.2008

Новые выпускники МБС

В четверг 26 июня состоялся очередной и последний в этом учебном году выпуск в МБС ЕХБ. В этот день семинарию закончили 12 студентов.

В четверг 26 июня состоялся очередной и последний в этом учебном году выпуск в Московской богословской семинарии (МБС) евангельских христиан-баптистов. В этот день семинарию закончили 12 студентов, 10 из них братья, обучавшиеся на пастырском отделении и 2 сестры, окончившие отделения христианского образования.

Новые выпускники МБС

Последним аккордом пятилетнего курса обучения стала защита дипломов. На защите братья из группы П-8 показали свою компетентность и практичность. У большинства из выпускников темы дипломов были непосредственно связаны с тем служением, которое несут братья. После церемонии выпуска был дан праздничный обед на котором преподаватели и бывшие студенты высказали друг другу слова благодарности и пожелания благословений в служении, ценные советы по улучшению работы семинарии. Хороший был учебный год. Надеемся что и новый, который уже не за горами, будет не хуже. Поздравляем всех студентов МБС и ее выпускников с успешным окончанием этого года. Господи  благослови нас!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.