Когда мудрость войдет в сердце твое
12.07.2008

Когда мудрость войдет в сердце твое

Диана Кондратьева провела встречу с девушками на тему «Когда мудрость войдет в сердце твое» в г.Оренбурге 28 июня.

Диана Кондратьева провела встречу с девушками на тему «Когда мудрость войдет в сердце твое» в г.Оренбурге 28 июня. Не сразу открывались молодые сердца, потому что прежде всего, нужен искренний разговор о девичьих мечтаниях, о жизни. Еще раз подтверждается, что только искренняя молитва сближает и открывает сердца, не зависимо от возраста. У девушек действительно было желание учиться молиться простым и доступным языком.

Многие из них пришли на следующий день на встречу со взрослыми сестрами. Темами для размышления в этот день были «Что препятствует успеху молитвы» и «Мудрость и терпение – основа нашего благословения в семье». Открыл и благословил встречу пастор церкви Виктор Григорьевич Федоров. На встрече звучало много практических примеров о взаимоотношениях с нашими домашними, шел открытый и искренний разговор. Это по-особому располагало сердца друг к другу и к молитве.

Региональный пастор Александр Петрович Бирюков в заключение благословил всех сестер в церкви и ответственную сестру по региону Надежду Струкову на труд во имя нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа.

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.