Новый филиал семинарии открылся в Ростове-на-Дону
22.11.2008

Новый филиал семинарии открылся в Ростове-на-Дону

С 17 ноября в Ростове-на-Дону проходит первая сессия первого набора факультета пасторского служения Московской богословской семинарии

С 17 ноября в Ростове-на-Дону проходит первая сессия первого набора факультета пасторского служения Московской богословской семинарии. Во время этой сессии, как обычно, студенты изучают Введение в Ветхий Завет.

Старший пресвитер церквей ЕХБ Ростовской области и Калмыкии Владимир Дрок высоко оценил развитие духовного образования в городе.  "Мы просто очень счастливы иметь семинарию в Ростове", - отметил он. "Прошло только два дня обучения, братья единодушны в своих высказываниях: это необходимо для них, это Божье благословение и прекрасное  братское общение".

Всего в филиале обучается 18 студентов из Ростовской области, Калмыкии и Краснодарского края.

Студенты учатся по-новому смотреть на Ветхий Завет: именно этот предмет сейчас изучают
студенты. "Трудно, но приносит удовлетворение и радость изучение Божьего слова. Многим сомнениям некоторых студентов положен конец: учиться надо! Благодарим Бога и молимся за всех, кого Бог привлек к созданию филиала МБС в Ростове." - заключает пастор Дрок.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.