Преподаватель МБС Геннадий Савин получил степень кандидата наук
29.04.2009

Преподаватель МБС Геннадий Савин получил степень кандидата наук

24 апреля в помещении Российского университета дружбы народов состоялась защита кандидатской диссертации преподавателя МБС Геннадия Александровича Савина.

24 апреля в помещении Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялась защита кандидатской диссертации преподавателя МБС Геннадия Александровича Савина. Защита работы на тему "Коммуникативные стратегии и тактики в речевом жанре современной православной проповеди" прошла успешно, и комиссия единогласно присудила Г.А.Савину степень кандидата филологических наук. Особая ценность данной работы заключалось в том, что она была написана с позиций евангельского христианства, несмотря на то, что писалась она в светском вузе. Таким образом, диссертация брата явилась своеобразным свидетельством Евангелия перед людьми науки.

Студенты, преподаватели и сотрудники семинарии от всей души поздравляют Геннадия Александровича с присвоением высокого ученого звания и желают ему успехов в служении и благословений в дальнейшем познании Господа через изучение Его Слова!

Подробности можно узнать на сайте МБС

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.