Отчетно-выборная конференция женского отдела
08.04.2010

Отчетно-выборная конференция женского отдела

23-25 марта 2010 года в Москве состоялась отчетно-выборная конференция сестер России под девизом: «Должно всегда молиться и не унывать» Лк.18:1

Во время 33-го съезда Российского союза евангельских христиан-баптистов 23-25 марта 2010 года в Москве состоялась отчетно-выборная конференция сестер России под девизом: «Должно всегда молиться и не унывать» (Лк.18:1).

Мы благодарны за участие в конференции и молитвенную поддержку братьев пасторов С.Н.Золотаревского, А.М.Черкасова, В.С.Рягузова, К.Н. Лупаштян и других.

Выступая на открытии конференции, С.Н.Золотаревский прочитал слова из книги Иова 19:25: «Истаивает сердце мое в груди моей» и сказал: «Иов страдал, но его сердце было с Господом. Истаивает ли ваше сердце, сестры, о вашем Спасителе? Ваши молитвы и ваша верность поддерживают наше братство.

Благодарим Диану Васильевну Кондратьеву за посвященность в ее служении. У нее было много переживаний. Благословите ее и сохраняйте молитвенное направление в вашем служении». 

Участницы конференции тепло поблагодарили Диану Кондратьеву за ее труд в качестве руководителя отдела женского служения РС ЕХБ.

Отчетно-выборная конференция женского отделаНовым руководителем Отдела женского служения на период 2010-2014 гг. была избрана сестра Вера Ивановна Изотова, ответственная за Всероссийскую программу обучения женщин.

Заместителями утверждены сестры Елена Владимировна Борецкая (Нижегородская область) и Татьяна Алексеевна Черкасова (Екатеринбург). 

Наряду с этим был утвержден Исполнительный комитет Отдела в следующем составе:

Алиева Лия Петровна, служение «Мамы дошколят», Кисловодск
Борецкая Елена Владимировна, заместитель руководителя, Нижегородская область
Власенко Любовь Евгеньевна, г. Новосибирск
Жевноводенко Галина Никитична, Иркутская область
Изотова Вера Ивановна, руководитель отдела Женского служения, Москва
Кокунова Екатерина Михайловна, г.Электросталь, Московская область
Орлова Вера Ивановна, Северо-западный регион, г. Санкт-Петербург
Пак Евгения Сергеевна, Красноярский край, Красноярск
Черкасова Татьяна Алексеевна, заместитель руководителя, Екатеринбург
Секретарь отдела Светлана Константиновна Сведлова

Просим Вас молиться об избранных на служение сестрах, чтобы Господь помог нам быть достойными помощницами своим мужьям и служителям. Пусть прославляется имя Господа через наше служение. Нуждаемся в Ваших молитвах, поддержке и сотрудничестве!

Отчетно-выборная конференция женского отдела

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.