Лозанский конгресс ожидает гостей из России
30.06.2010

Лозанский конгресс ожидает гостей из России

Начался активный этап по подготовке к Лозаннскому конгрессу всемирного благовестия - грандиозному событию, которое произойдет в Кейптауне, ЮАР 16-25 октября 2010 г

Начался активный этап по подготовке к Лозаннскому конгрессу всемирного благовестия - грандиозному событию, которое произойдет в Кейптауне, ЮАР 16-25 октября 2010 г., – сообщает Лозанскикй совет России. Главная цель конгресса состоит в том, чтобы призвать евангельскую церковь, не боясь трудностей и не приемля лжеучений, с которыми мы сталкиваемся сегодня, и побудить ее проповедовать Евангелие Христа со свежими силами, более подготовлено и в партнерском сотрудничестве на национальном и международном уровне, во всех сферах, жизни общества XXI века.

На данном этапе из Кейптауна идет активная рассылка официальных писем приглашений для утвержденных Национальными советами участников, которые содержат персональный логин, пароль и прямую ссылку для регистрации на сайте Лозанны. Оформление виз начнется со средины июля. В результате переговоров с посольством ЮАР, по Божьей милости, Лозаннскому комитету удалось добиться отмены оплаты за оформление визы для участников Конгресса.

"Если вы хотите быть частью группового оформления виз и авиабилетов, сообщите нам об этом. На данный момент, с целью упрощения организационных вопросов, для евразийской делегации предварительно забронирован трехзвездочный отель с хорошими номерами и качественным обслуживанием" - сообщают организаторы.

"Если вы не успели зарегистрироваться или только сейчас узнали о Конгрессе, то до 15 июля вы можете обратиться к нам для включения вас в лист ожидания, и к 1 августа сможете узнать, стали ли вы делегатом Конгресса. Если у вас нет возможности посетить Конгресс, то во время его проведения будет вестись прямая трансляция «Глобалинк» в семинариях, миссиях и церквях. О ближайших точках трансляции к вашему месту жительства вы также сможете узнать, связавшись с нами".

Справки можно получить по следующим адресам:

Павел Анатольевич Бак
Председатель Национального Лозанского Совета в России
E-mail: mail@hve.ru
Tel: 8 916 414-05-81

Анатолий В. Глуховский
Заместитель международного Лозаннского директора по Евразии
E-mail: aglukhovskyy@lausanne.org

Марина Стеценко
Административный ассистент по Евразии
E-mail: marina.stetsenko@gmail.com

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.