Сбор помощи для пострадавших от лесных пожаров
20.08.2010

Сбор помощи для пострадавших от лесных пожаров

Московская центральная церковь ЕХБ объявляет о сборе помощи для пострадавших от лесных пожаров в Воронежской области.

Московская центральная церковь ЕХБ (МЦЦ) объявляет о сборе помощи для пострадавших от лесных пожаров в Воронежской области.

 

Среди тех, чьи дома были уничтожены пожаром, семь семей евангельских христиан-баптистов. Эти люди лишились всего имущества, а потому любая помощь будет для них актуальной.

 

Решением МЦЦ организовывается сбор одежды, а также финансовых пожертвований в пользу пострадавших. Сбор помощи осуществляется по адресу: Москва, Трехсвятительский переулок, дом 3.

 

22 августа 2010 года материальный сбор во время утреннего (в 10:00) и вечернего (в 17:00) богослужений будет направлен жертвам пожаров в Воронежской области.

 

Призываем всех, кто прочитал данный материал, не остаться равнодушными к несчастью ближних и принять активное участие в сборе помощи.

 

Более подробную информацию вы можете получить по телефону МЦЦ: +7(495) 917-5167, +7(495) 917-3363

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.