Состоялось очередное заседание по делу Рувима Волошина
05.10.2010

Состоялось очередное заседание по делу Рувима Волошина

04 октября в Истринском городском суде состоялось очередное судебное заседание по делу Рувима Степановича Волошина. Суд удовлетворил шесть из семи ходатайств защиты.

04 октября в Истринском городском суде состоялось очередное судебное заседание по делу Рувима Степановича Волошина. Адвокат Сергей Сычёв подготовил 15 ходатайств, заявил семь. Суд удовлетворил шесть из семи ходатайств защиты. Без удовлетворения осталось только заявление об отводе судьи.

Суд исключил из списка доказательств вины Волошина одно, на котором основывалась судебная экспертиза. Кроме того суд допросил специалиста по компьютерным программам, совершил выезд на место ДТП для повторного измерения углов и уклонов дороги специалистом, которого в ходе следствия не предупредили об уголовной ответственности.

В конце плодотворного для дела рабочего дня суд назначил перерыв до 12 октября, когда будет решаться вопрос о месте проведения повторной судебной авто-технической и транспортно-трассологической экспертизы.

Ранее по теме:

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.