11-ый Национальный молитвенный завтрак пройдет в марте в Москве
17.02.2011

11-ый Национальный молитвенный завтрак пройдет в марте в Москве

Темой Национального молитвенного завтрака в этом году будет: «Россия - многонациональная многоконфессиональная страна».

15 февраля 2011 года состоялось заседание попечительского совета Фонда «Национальная утренняя молитва» под руководством председателя Попечительского совета Петра Николаевича Саутова. В ходе заседания обсуждались организационные вопросы проведения Национального молитвенного завтрака, который состоится 15 марта 2011 года в Москве, в "Президент-Отеле".

Членами Попечительского совета фонда были утверждены тема и план проведения 11-ого Национального молитвенного завтрака, - сообщила пресс-служба фонда НУМ. Темой нынешнего форума будет: "Россия - многонациональная многоконфессиональная страна". Также были обсуждены списки приглашаемых для выступления лиц и участников мероприятия.

По вопросам регистрации для участия в 11-ом Национальном молитвенном завтраке обращаться по телефону/факсу (495) 918-43-20, адрес электронной почты: NUM.Foundation@gmail.com


 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.