Служение для пожилых прошло в Южно-Сахалинске
10.07.2011

Служение для пожилых прошло в Южно-Сахалинске

30 июня Церковь ЕХБ «Возрождение» г.Южно-Сахалинска впервые провела специальную встречу- общение для пожилых членов Церкви и прихожан. На встречу собрались 17 человек.

Служение для пожилых прошло в Южно-Сахалинске30 июня Церковь ЕХБ «Возрождение» г.Южно-Сахалинска впервые провела специальную встречу- общение для пожилых членов Церкви и прихожан. На встречу собрались 17 человек.

«Неважно, по сколько лет нам, а важно, сколько у нас любви к Богу, к людям, веры в добро», - говорит участник встречи Яковлева Раиса Афанасьевна.

«В самом начале нас благословил словом, молитвой, и песнопением любимый пастырь Анатолий Петрович Ляшок. А дальше служили нам ответственные сёстры нашей Церкви: Острейко Наталья, Унтевская Людмила, Гаркавцева Людмила. Пригласили нас за столы, уставленные прекрасными яствами: фруктами, пирожками, пиццей и сладким чаем.

Служение для пожилых прошло в Южно-СахалинскеУ каждого из нас большая, нелегкая жизнь, а отраду находим мы в церкви. Церковь - это наш островок надежды на Божье благословение. Это островок, дающий силы, укрепляющий веру в Бога Творца и Спасителя Иисуса Христа».

Пожилых верующих порадовали дети Воскресной школы, которые спели для них добрые христианские псалмы. Сестры свидетельствовали о том, как помогает Бог в жизни: врачует, поддерживает, исполняет заветные мечты.

«Это общение вдохновило всех нас, а ещё у сестёр появилось желание так общаться ещё и ещё», - добавила Раиса Афанасьевна.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.