Председатель РС ЕХБ А.В. Смирнов поздравил с днем рождения президента Медведева
15.09.2011

Председатель РС ЕХБ А.В. Смирнов поздравил с днем рождения президента Медведева

"По сложившейся традиции, в день Вашего рождения, желаю Вам мудрости, душевного мира, телесного здоровья и благословений от нашего Господа Иисуса Христа".

Председатель РС ЕХБ Алексей Васильевич Смирнов направил поздравительное письмо Президенту Дмитрию Анатольевичу Медведеву с днем рождения.

В поздравлении в частности говорится: "За время Вашего пребывания в должности Президента Российской Федерации было много сказано и сделано для укрепления демократических основ нашего российского государства. Вы последовательно продолжаете борьбу с правовым нигилизмом, коррупцией и произволом.

Во время Вашего президентства наша страна укрепила свои позиции на международной арене, как в политической, так и в экономической сферах. На фоне обостряющихся экономических проблем обусловленных последствиями мирового экономического кризиса, которые, как следствие, ведут к имущественному расслоению населения, благодаря Вашему руководству, наша страна стремится избежать межнациональной напряжённости и межрелигиозных конфликтов.

Отрадно, что сегодня, когда раздаются призывы к «закручиванию гаек», вы остаетесь верным избранному демократическому курсу развития нашего общества. Ваши слова, сказанные на мировом политическом форуме в Ярославле о будущем России, вселяют в наших граждан уверенность и оптимизм.

Выражаю Вам глубокую признательность за Вашу неподдельную искренность и сердечное сострадание, которые вы проявили во время прощания с трагически погибшей командой хоккеистов ярославского клуба «Локомотив».

Мы никогда не найдем все ответы, не решим все проблемы и не вылечим все раны, но мы можем сделать многое, если все вместе с верой пойдём по одному пути, который, как мы знаем, дает реальную надежду. Без морального и духовного пробуждения нации у нас нет никакой надежды.

По сложившейся традиции, в день Вашего рождения, желаю Вам мудрости, душевного мира, телесного здоровья и благословений от нашего Господа Иисуса Христа."

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.