Евангельские христиане-баптисты со всего СНГ собрались в Киеве
18.10.2011

Евангельские христиане-баптисты со всего СНГ собрались в Киеве

18 октября в Киеве в большом зале церкви «Дом Евангелия» открылась конференция Евро-Азиатской федерации евангельских христиан-баптистов "20 лет спустя. Взгляд в будущее".

18 октября в Киеве в большом зале церкви «Дом Евангелия» открылась конференция Евро-Азиатской федерации евангельских христиан-баптистов "20 лет спустя. Взгляд в будущее". Открыл конференцию лидер ЕХБ Украины Вячеслав Нестерук. В рамках открытия состоялась пресс-конференция руководства национальных союзов ЕХБ и ЕАФ с журналистами христианских СМИ.

В Конференции принимают участие более 1000 делегатов из всех бывших республик Советского Союза. Цель конференции – подвести итоги 20-летнему рубежу развития евангельского христианства в постсоветском пространстве, а также выделить основные проблемы и выработать долгосрочное виденье на будущее.

В конфереции принимают участие руководство и делегаты всех баптистских союзов СНГ. Конференция продлится до 19 октября.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.