Скончался Председатель Союза ЕХБ Таджикистана А.Д. Вервай
20.11.2011

Скончался Председатель Союза ЕХБ Таджикистана А.Д. Вервай

Александр Давыдович Вервай, Председатель Союза ЕХБ Таджикистана скончался в больнице, куда попал 18 ноября с диагнозом инфаркт.

Только что стало известно, что Александр Давыдович Вервай, Председатель Союза ЕХБ Таджикистана скончался в больнице, куда попал 18 ноября с диагнозом инфаркт. Уже в больнице врачи установили у него острую сердечную недостаточность.

Пресвитер Александр Давыдович Вервай являлся старейшим служителем братства ЕХБ в Таджикистане. Все, кто знал его, отмечали его искреннюю веру, мудрость и преданность Иисусу Христу. Он не один год совершал служение на посту Председателя Союза ЕХБ Таджикистана, при этом неся служение пресвитера Душанбинской церкви.

Российский Союз ЕХБ выражает искренние соболезнования семье и близким Александра Давыдовича, а также братьям и сестрам церквей Таджикистана. "Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их" - Евр.13:7.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.