Крещение | г.Тара
25.08.2014

Крещение | г.Тара

Новая община, Церковь «Благодать» г. Тары, отметила радостное событие! 17 августа 2014 было совершено первое святое водное крещение – завет с Господом заключили один брат и три сестры. Крещение совершал пресвитер Шарф А.И.

Сразу же после крещения, здесь же, на берегу реки, было совершено хлебопреломление, а после – общение и совместная трапеза.

В этом праздничном событии приняли участие не только верующие из центральной Тарской церкви ЕХБ, но и команда под названием «Мы вместе», состоящая из молодежи из разных церквей г. Омска. В течение недели эта группа молодежи совершала служение, как в самой Таре, так и в близлежащих деревнях – были в трёх детских садах, посетили подростковый лагерь, провели две «детские площадки».

Крещение | г.Тара

В результате около 600 ребят в возрасте от 4-х до 17 лет услышали свидетельство о Христе. Помогая людям и благовествуя о Христе, служение команды «Мы вместе» в Таре для многих стало добрым свидетельством!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.