Межцерковное общение на тему  «Подвиг веры».
17.03.2015

Межцерковное общение на тему «Подвиг веры».

В мероприятии принял участие Председатель РС ЕХБ Алексей Васильевич Смирнов, который очень просто и доступно рассказал о людях, сохранивших веру в трудные времена гонений. Они не считали себя особенными, а просто верили и были послушны Господу, совершая дело, к которому их призвал Бог. Именно за послушание Всевышнему они и были гонимы.

«Поминайте наставников ваших, которые 

проповедовали вам слово Божие, 

и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их.» 

(Евр.13:7)

14-го марта 2014 г. в Рязани состоялось областное межцерковное общение на тему  «Подвиг веры». 

Межцерковное общение на тему  «Подвиг веры». В ходе общения молодежи было интересно узнать о той цене, которую заплатили наши отцы и деды за свободу и возможность открыто проповедовать Евангелие. Вспоминались простые, но верные Христу люди: Храпов, Иванов-Клышников и др. В наше время христиане смотрят на них как на героев веры. 

Дух Святой работал в сердцах слушателей, раскрывая их для принятия решения о посвящении себя Богу. Многие участники встречи говорили, что раньше они не знали, что так  дорого стоит свобода. 

День пролетел незаметно, Божье присутствие и благословение было очевидным. Участникам встречи не хотелось разъезжаться… 

Во время обеда Смирнов А.В. пообщался с пресвитерами церквей Рязанской области.  Межцерковное общение на тему  «Подвиг веры».

Утром в воскресенье, 15-го марта, Алексей Васильевич проповедовал в церкви ЕХБ «Надежда», а после обеда посетил другую Рязанскую церковь, где также принял участие в богослужении и в общении с братьями.

Братья и сестры церквей ЕХБ Рязанской области выражают благодарность Алексею Васильевичу Смирнову за его служение на Рязанской земле.

Пресвитер  Крылов А.А.

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости