Мужская конференция «Время быть сильным» в Иркутской области
20.04.2016

Мужская конференция «Время быть сильным» в Иркутской области

15-16 апреля 2016 г. в г. Шелехов (Иркутская область) прошла Ежегодная областная мужская конференция «Время быть сильным». Девизом конференции в этом году является стих из Писания: «Господь с тобою, муж сильный» (Судей 6:12).

Эти дни запомнятся братьям насыщенными событиями:

  • увлекательные и очень практичные семинары об определении и преодолении собственных ошибок – как признака сильного мужества, об эффективности распоряжения временем, о драгоценном вкладе (залоге), который мы имеем в Господе (2-Тим.1:13-14);
  • дискуссии по семинарам, которые дали многим братьям лучше узнать друг друга и утвердиться в Божьих истинах;
  • братские общения в перерывах, новые знакомства;
  • активная часть, характер которой соответствовал названию конференции «Время быть сильным», и включала жим штанги 50 кг, командная буксировка джипа Land Cruiser на время, перетягивание каната и др.

Спикеры из России (Александр Негров, Александр Литвинов), из США (Рик Риос, Стив Холсингер), а также гость из Сингапура (Дэмиен Нг) показали насколько важно мужчине-христианину быть сильным как духовно, так эмоционально и физически.

Удалось организовать динамичную площадку для назидания, знакомства и укрепления отношений между братьями области и других регионов.

Конференция удалась!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.